Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши достижения:

 

Участие в окружных, региональных, всероссийских и международных конкурсах
в 2014 году, полученные награды.

 

 

Конкурс рисунков и плакатов патриотической направленности на тему: «Защитники Отечества».

19.02.2014г.  

 

В конкурсе приняло участие шесть Образовательных учреждений:

- МАОУ ДОД «ИРДШИ»;

- МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»;

- МБС(К)ОУ «С(К)Ш-И VIII вида  п. Эгвекинот»;

- МАОУ ДОД «ЦДО ДИР»;

- МБОУ «ЦО с.Амгуэма»;

- МБОУ «ЦО с.Конергино».

Было представлено 130 детских рисунков и плакатов выполненных в разных техниках: гуашь, акварель, цветные карандаши, графика. Участвовало 120 учащихся.

 Старшая возрастная группа:

   1.  1 место, пр. Токсина И.М. - 1 человек.

   2.  2 место, пр. Токсина И.М. - 1 человек

   3. 3 место, Медведкова Н.Д   - 1 человек

 Средняя возрастная группа:

   1. 1 место,пр.Токсина И.М. - 2 человека

   2. 2 место, пр. Токсина И.М. - 1 человек

   3. 3 место, пр. Алагузова Р.З., пр.Рябышева М.Ю. - 2 человека

 Младшая возрастная группа:

   1. 1 место, пр. Токсина И.М. - 1 человек

   2. 2 место, пр. Токсина И.М. - 1 человек

   3. 3 место, пр. Токсина И.М. - 2 человека

 

 17 участников получили поощрительные призы.

 

 

«Путь к мастерству» районный конкурс юных музыкантов  

25.01.2014 г.

 Номинации:

1.Юный пианист;

2.Юный аккордеонист;

3.Юный саксофонист;

4.Юный флейтист;

5.Инструментальный ансамбль.

 По результатам конкурса «Путь к мастерству» присуждены следующие места участникам:

 1. Номинация «Юный пианист»

 Фортепиано (соло) – младшая возрастная категория:

I место                – 1;

II место             –  1;

III место            - 1;

 Грамоту за участие в конкурсе получили - 2 человека

 

 2.Номинация «Юный аккордеонист»

  Аккордеон  (соло) – младшая возрастная категория:

I место – 1 человек (с. Амгуэма);

II место – 1 человек;

III место – 1 человек;

 Грамоту за участие получили: - 2 человека;

 3.Номинация «Юный флейтист»

Флейта  (соло) – младшая возрастная категория:

I место – 1 человек (саксофон);

II место – 1 человек (с. Амгуэма);

III место – 1 человек.

 4.Номинация «Инструментальный ансамбль»

I место – 2 человек - фортепиано;

II место – 2 человека (аккордеон);

III место – 2 человека (аккордеон);

  5.Номинация «Юный пианист»

Фортепиано (соло) – старшая возрастная категория:

I место – 1;

II место – 1;

III место – 1.

 6.Номинация «Юный саксофонист»

Саксофон (соло) – старшая возрастная категория:

I место – 1;

II место – 1;

III место – 1.

 Грамоту за участие получили 2 человека.

 7.Номинация «Юный аккордеонист»

Аккордеон  (соло) – старшая возрастная категория:

I место – 1;

II место – 1;

III место – 1.

 8.Номинация «Инструментальный ансамбль»

I место – 1 - фортепиано (соло на саксофоне Матушкин С.Ю.);

II место – 2 (фортепиано);

III место – 2 (аккордеон);